НЕДОРОГИЕ ТАКТИЧЕСКИЕ ПЕРЧАТКИ BLACKHAWK С АЛИЭКСПРЕСС

Обзор-отзыв на недорогие беспалые тактические перчатки Blackhawk приобретенные на Алиэкспресс.

Оговорюсь сразу: мне нравиться милитари стиль, потому такие вещи меня необычайно радуют. Тактические перчатки могут служить абсолютно разным целям, обеспечивая легкую защиту руки от повреждений.

Например, они могут обезопасить ваши пальцы от защемления в механизме помпового ружья либо банально защитят руки от появления мозолей при работе с ножом. Такие перчатки очень часто используют страйкболисты. Есть модели как с пальцами, так и беспалые. В любом случае, качественные американские модели от известных производителей могут легко обойтись вам в 200$ и более.

Перчатки мне хотелось приобрести для повседневной носки в зимнее время до сильных морозов. То есть фактически были нужны обычные перчатки без пальцев, но в милитари стиле. Очевидно, что при таком наборе требований брать что-то дорогое особого смысла нет, поэтому выбор пал именно на китайского производителя.

Выбранные мной беспалые тактические перчатки Blackhawk обошлись мне всего в 4.64$ и покупал я их здесь. Сейчас они стоят немного дороже, есть варианты с пальцами и без, которые различаются по цене. Также на выбор три размера и три расцветки. В общем, есть из чего выбрать.

Посылка шла стандартный месяц, отслеживалась только по Китаю, и в пришедшем курьерском пакете была вот такая упаковка с перчатками внутри.

Тактические перчатки Blackhawk с Алиэкспресс
GE DIGITAL CAMERA

Пакет крепкий, на зип-замке. Видимо, обертка моделей с пальцами и без — одна, так как на упаковке есть надпись «Full-Finger», а я брал беспалую модель, то есть — «Half-Finger».

Беспалые тактические перчатки Blackhawk с Алиэкспресс
GE DIGITAL CAMERA

Обертка красива, но малоинформативна. Маркировку для нее явно составлял капитан Очевидность. Ну хоть нет надписи «руку совать сюда ->», и на том спасибо 🙂

Беспалые тактические перчатки Blackhawk с Алиэкспресс - обзор
GE DIGITAL CAMERA

Перчатки сшиты из мягкой синтетики. Ладонь и костяшки с пальцами усилены, с защитой.

Недорогие тактические перчатки Blackhawk с Алиэкспресс
GE DIGITAL CAMERA

Для удобства фиксации и подгонки перчатки на руке есть две велкро-застежки.

Недорогие тактические перчатки Blackhawk с Aliexpress
GE DIGITAL CAMERA

Руки у меня среднего размера, потому взял размер «L» и не ошибся. Перчатки сидят как влитые. В целом, подобрать перчатки подходящий размер — не проблема, так как у продавца на странице товара есть простая и понятная размерная сетка. Ошибиться там очень сложно.

Бюджетные тактические перчатки Blackhawk с Алиэкспресс
GE DIGITAL CAMERA

Перчатки пошиты качественно — все швы ровные, нитки не торчат. Действительно, подогнать под точный размер руки их очень легко, а потому они нигде не натирают и сидят очень удобно. От небольшого мороза они вполне защищают и выглядят очень круто 🙂

Недорогие беспалые тактические перчатки Blackhawk с Алиэкспресс
GE DIGITAL CAMERA

Приятным бонусом являются «тактические» особенности перчаток. Даже самая скользкая рукоятка ножа в них более цепкая. Кроме того, в таких перчатках более удобно работать силовым резом, так как все острые участки рукоятки они прекрасно сглаживают, не допуская появления мозолей и ссадин на ладони.

Думаю, они однозначно стоят своих денег. Так что рекомендую к приобретению эти беспалые тактические перчатки Blackhawk на Алиэкспресс. К слову, помимо них, у продавца есть еще много чего интересного для любителей активного отдыха 🙂

Прокрутить вверх